Please Don't Go Before I Get Better
1 Monat kostenlos!

Lese und höre 30 Tage gratis!

Please Don't Go Before I Get Better

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kĂŒndbar.

Please Don't Go Before I Get Better
1 Monat kostenlos!

Lese und höre 30 Tage gratis!

Lehne dich mit der App von Nextory zurĂŒck und finde deine nĂ€chste Geschichte unter Hundertausenden von Hör- und E-BĂŒchern.

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kĂŒndbar.

Ein Sommer voller BĂŒcherEinen ganzen Monat kostenlos lesen und hören

Please Don't Go Before I Get Better

4,0 7 Bewertung
Discover this exquisite poetry and prose collection about the pains of growing up from the popular millennial Instagram poet, perfect for fans of Amanda Lovelace and Rupi Kaur.

Following her breakout debut Eighteen Years, poet Madisen Kuhn is thrilled to share this intimate portrait of a young woman navigating early adulthood and leaving her teenage years behind.

Chronicling the complexities, joys, and challenges of this transitional phase of life, Please Don’t Go Before I Get Better is a powerful, deeply affecting work that pierces your heart with its refreshing candor and vulnerability. A poignant exploration of self-image, self-discovery, and self-reflection, this anthology brilliantly captures the universal experience of growing up, and you are bound to find yourself reflected in these glimmering pages.

Please Don't Go Before I Get Better ist als e-Book verfĂŒgbar.

  • E-Book

    Erscheinungsdatum : 2019-05-01

    Sprache: Englisch

    Verlag E-Book: Gallery Books

    ISBN E-Book: 9781501196829

Mehr lesen

Was anderen an Nextory gefÀllt

Einfach super, wenn ich im Auto, Flugzeug oder Zug ein gutes Buch hören kann.

AnitaAnita

Leicht lesbar, perfekt, dass sich Hintergrundfarbe und SchriftgrĂ¶ĂŸe einstellen lassen.

PeterPeter

Schneller und netter Kundenservice, gute Auswahl und ansprechende BenutzeroberflÀche. Die App wird stÀndig weiterentwickelt.

AnnaAnna
img

Zigtausende Geschichten

Lies und höre, so viel du magst. Du entscheidest, wenn du dein Abo beenden oder wechseln möchtest.

image

BĂŒcher lesen macht Spaß

Im App Store und bei Google Play wurde Nextory von ĂŒber 11 000 Lesern mit 5 Sternen bewertet.

image

Deine eigene BĂŒcher-Challenge

Setze dir bestimmte Lese-Ziele und verfolge deine eigene Lesestatistik mit den Funktionen BĂŒcher-Challenge und Lesetagebuch.

visa
amex
master
trustly