Almost Home: Poems
1 Monat kostenlos!

Lese und höre 30 Tage gratis!

Almost Home: Poems

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kĂŒndbar.

Almost Home: Poems
1 Monat kostenlos!

Lese und höre 30 Tage gratis!

Lehne dich mit der App von Nextory zurĂŒck und finde deine nĂ€chste Geschichte unter Hundertausenden von Hör- und E-BĂŒchern.

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kĂŒndbar.

Ein Sommer voller BĂŒcherEinen ganzen Monat kostenlos lesen und hören

Almost Home: Poems

4,0 2 Bewertung
From the Instagram poet and author of the exquisite Please Don’t Go Before I Get Better comes a gorgeous poetry and prose collection that explores the meaning of “home” and the profound discovery of finding it within oneself—perfect for fans of Rupi Kaur and Amanda Lovelace.

In this stunning third collection from Madisen Kuhn, Madisen eloquently analyzes some of life’s universal themes within the framework of a house. Whether it’s the garden, the bedroom, or the front porch, Madisen takes you into her own “home,” sharing some of the most intimate parts of her life so that you might also, someday, feel free to share some of yours.

Filled with beautiful hand-drawn illustrations from Melody Hansen, this boldly intimate, preternaturally wise, and emotionally candid collection encourages you to consider what home means to you—whether it’s in the lush, green-lawned suburbs or a city apartment—and, more importantly, explores how you can find it even when home feels like it’s on the far-off horizon.

Almost Home: Poems ist als e-Book verfĂŒgbar.

  • E-Book

    Erscheinungsdatum : 2020-03-26

    Sprache: Englisch

    Verlag E-Book: Gallery Books

    ISBN E-Book: 9781982121266

Mehr lesen

Was anderen an Nextory gefÀllt

Einfach super, wenn ich im Auto, Flugzeug oder Zug ein gutes Buch hören kann.

AnitaAnita

Leicht lesbar, perfekt, dass sich Hintergrundfarbe und SchriftgrĂ¶ĂŸe einstellen lassen.

PeterPeter

Schneller und netter Kundenservice, gute Auswahl und ansprechende BenutzeroberflÀche. Die App wird stÀndig weiterentwickelt.

AnnaAnna
img

Zigtausende Geschichten

Lies und höre, so viel du magst. Du entscheidest, wenn du dein Abo beenden oder wechseln möchtest.

image

BĂŒcher lesen macht Spaß

Im App Store und bei Google Play wurde Nextory von ĂŒber 11 000 Lesern mit 5 Sternen bewertet.

image

Deine eigene BĂŒcher-Challenge

Setze dir bestimmte Lese-Ziele und verfolge deine eigene Lesestatistik mit den Funktionen BĂŒcher-Challenge und Lesetagebuch.

visa
amex
master
trustly